Хогвартс-школа волшебства.Полный магический курс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распределение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сдесь вы заполняете анкету.Исходя из ваших данных, я(а точнее шляпа) определю вас на факультет.
Также, эта анкета, является анкетой вашего Ролевого персонажа


1.Ролевое имя
2.Ролевой возрастВозраст должен соответствовать курсу
3.Внешность
4.Черты характераУчтите, вам, это ещё отыгрывать
5.Любимые три предмета в Хогвартсе
6.Выбирите понятие:
Храбрость
Знания
Трудолюбие
Хитрость

7.Не любимый факультет

Анкета в ближайшее время будет проверена

2

1. Джинни Уизли
2. 11 лет
3. Стройная девочка лет 11-ти с длинными прямыми рыжими волосами. Любит ходить с распущенными волосами, иногда убирает их в хвост. Веселые зеленые глаза. Все лицо в веснушках, как, впрочем,  другие представители семьи Уизли. Немного бледная кожа.
4. Добрая, веселая. Довольно-таки сообразительная. Любит историю магии за то, что на ней можно поболтать с подругами или подремать, если не выспался. Храбрая, но при этом немного слабохарактерная. Одна из ее подруг - Полумна Лавгуд. Не считает Полумну странной только из-за того, что та читает журналы вверх ногами и, что ее отец - редактор очень-таки странного журнала. Романтичная, любит учебу.
5. Защита от Темных искусств, Трансфигурация, История магии
6. Храбрость и знания (не могу межжду ними выбрать! Но в общем-то больше храбрость... на самую чуточку больше...)
7. Пуффендуй!! Пожалуйста, не надо в Пуффендуй! И в Слизерин не надо!

Отредактировано Джинни (2008-06-15 12:25:49)

3

1.Ролевое имя
Пэнси Паркинсон
2.Ролевой возрастВозраст должен соответствовать курсу
11, 1 (так странно, нипривычно!)
3.Внешность
Черноволосая, зеленоглазая... Фигура идеальная, очень привлекательна. Она одевает джинсовую мини, зеленый свитер, черный ободок на волосы и длинные черные сапоги. Она может манипулировать людьми своим настроением: "Не верь моей улыбке, улыбка - движение мышц, не более. Я могу вонзить тебе кинжал в сердце с улыбкой" Знает толк в макияже, Ничего лишнего на лице. На языке пирс. Короче классная...
4.Черты характераУчтите, вам, это ещё отыгрывать
Стерва и этим все сказано. Вешалась на Драко, но я готова переиграть... Сразу и со всеми парнями)) Вспыльчива и эмоциональна, естественно, раз выражает - может и сдержать! Поэтому не всегда разговорчива.
5.Любимые три предмета в Хогвартсе
Зельеваренье, травология, полеты на метле
6.Выбирите понятие:
Хитрость
7.Не любимый факультет
Гриффиндор!

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-06-15 12:44:54)

4

Pansy Parkinson, пункты три и четыре должны быть отредактированы

Джинни, Гриффиндор!

5

Pansy Parkinson, Слизерин!

6

1.Ролевое имя
Арианна Эвил
2.Ролевой возраст Возраст должен соответствовать курсу
11 лет
3.Внешность
Ариночка девочка красивая, Ариночка девочка хорошая. Если серьёзно, то Арину нельзя назвать особой красавицей. Симпатична – да, милая – да, но не красавица. Во всяком случае, она всегда так считала, хотя недостатка внимания со стороны мужского пола Арина никогда не испытывала. У девочки довольно длинные блондинистые волосы (да простят меня те, кто читает эту анкету, но моя не знала, как можно ещё сказать))). Она крашенная, с волосами довольно часто экспериментирует, в смысле с цветом волос. Реальный цвет волос иссиня-черный. Чаще всего на голове что-то типа, а вы не видели мою расчёску. Не видели, да? Ну и ладно… Иногда делает две косички или высокий хвост. Глаза… глаза у этой девочки очень странные, так сказать глаза-хамелеоны. Они меняются от светло-голубых до чёрных. Иногда бывают с изумрудным отливом (мамочкины гены). Цвет глаз зависит, как ни банально от настроения мисс Эвил. Маленький, вздёрнутый носик и немного пухлые губы, на которых очень часто можно заметить снисходительную ухмылку. У девушки пирсинг на нижней губе с левой стороны и в языке. А в ушках нет, потому что считает, что если не видно, то какого парится. Язык же проколола просто для себя, хотя и не видно. Арина миниатюрная девушка, ростом 165 см. Фигура у девочки довольно красивая, но она всегда считала, что грудь маловата, ноги кривоваты и т.д. Ну, какая современная девушка довольна своей фигурой? Если есть такие, то, пожалуйста, ткните мне на неё пальцем, я скажу ей, что она герой. В одежде Арина отдаёт предпочтение свободному стилю. Разные маячки, футболки, свободные джинсы – потёртые, порванные. Уважает гетры. На ногах обычно кроссовки, кеды или мартинсы. Ненавидит дамский стиль, так сказать. Каблучки, юбочки, блузочки – это не для нашей Арины. Единственное исключение Эвил делает для джинсовых мини, их она обожает даже больше, чем свои любимые джинсы. Вот так вот. Макияж… Вообще штукатурится не любит, но глаза практически всегда наведены чёрным цветом. Иногда может подкрасить губы прозрачным блеском, но это иногда случается очень редко.
4.Черты характера Учтите, вам, это ещё отыгрывать
Мисс Эвил очень разносторонняя личность. С ней бывает очень тяжело, но на самом деле её просто нужно понять и принять такой, как она есть. В ней постоянно идёт борьба светлой её стороны и тёмной. Могу обрадовать, пока побеждала светлая. Девушка больше всего в жизни ненавидит лож и неискренность. В свою же очередь, славится тем, что говорит всегда правду, какая бы она не была. Арианна такая себе пацанка, ей всю жизнь было легче общаться с противоположным полом. Так как они более прямые. Ненавидит дамочек, которые в глаза говорят, какая ты хорошая и красивая, а сами думают, чтоб ты сдохла стерва. Бейбарсова всегда говорит всё прямо и в лоб, от чего не редко сама же страдала, но позиции менять не собирается. Потому что очень упряма и настойчива, всегда стоит на своём. Но если вам всё же удалось доказать Арине, что она была не права, девушка уступит. Умеет извиняться, для неё в этом нет особой проблемы, но только если она точно знает, что неправа именно она. Девушка мало кому доверяет, с людьми общается с некой долей осторожности. Там где больше двух, для неё уже толпа, как когда-то говорил её многоуважаемый и многообажаемый папочка. В основном всегда в хорошем расположение духа, но если разозлить, то может хорошо гаркнуть, так что человек, который разозлил, будет не рад.
5.Любимые три предмета в Хогвартсе
ЗОТИ, Трансфигурация, Зельеварение
6.Выбирите понятие:
Храбрость +
Знания
Трудолюбие
Хитрость
7.Не любимый факультет
Хаффлпафф

7

Арианна Эвил, пусть будет Гриффиндор! :flirt: